Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Maria de Prospero, 101, 71122 Foggia FG, Italia
Dissesto Stradale: buche profonde
Data: 21/02/2021 Ultimo aggiornamento: 23/02/2021 15:34:44
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Roselli Gilberto
Roselli Gilberto
Indirizzo: Via Atenisio Carducci 8
Altro: Tombini rumorosi, ma molto dissestati
Data: 19/02/2021 Ultimo aggiornamento: 23/02/2021 15:34:26
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Giovanni Crosio 7
Illuminazione Pubblica: lampioni
Data: 22/02/2021 Ultimo aggiornamento: 23/02/2021 08:23:23
Stato: In carico
iampietro alessandro
iampietro alessandro
Indirizzo: Via Villastellone 36
Rifiuti: foglie
Data: 16/02/2021 Ultimo aggiornamento: 22/02/2021 11:22:57
Stato: Chiuso
iampietro alessandro
iampietro alessandro
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
196 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
165 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron