Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Strada Fontaneto 8
Illuminazione Pubblica: lampioni tutti spenti
Data: 07/01/2022 Ultimo aggiornamento: 10/01/2022 08:13:18
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Menzio Angelo, 3, 10023 Chieri TO, Italia
Rifiuti: Continuo degrado
Data: 02/01/2022 Ultimo aggiornamento: 07/01/2022 12:26:20
Stato: Lavori in corso
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Str. Tetti Sospiro, 2, 10023 Chieri TO, Italia
Rifiuti: Rifiuti abbandonati
Data: 12/12/2021 Ultimo aggiornamento: 07/01/2022 12:08:01
Stato: Chiuso
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Strada del Passatempo 10
Rifiuti: Rifiuti abbandonati
Data: 21/12/2021 Ultimo aggiornamento: 07/01/2022 12:07:05
Stato: Chiuso
Lanteri Luca
Lanteri Luca
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
238 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
179 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron