Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Sanluri 44
Altro: Lavatrice abbandonata
Data: 24/10/2020 Ultimo aggiornamento: 26/10/2020 16:28:48
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Trani 1
Segnaletica Stradale: Transenna NuIR
Data: 23/10/2020 Ultimo aggiornamento: 26/10/2020 16:28:20
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Guglielmo il Buono 85-125
Rifiuti e Pulizia: Rifiuti ingombranti
Data: 23/10/2020 Ultimo aggiornamento: 26/10/2020 16:27:58
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Zanca Marco
Zanca Marco
Indirizzo: Via Ettore Arculeo 7
Rifiuti e Pulizia: rifiuti ingombranti
Data: 23/10/2020 Ultimo aggiornamento: 26/10/2020 16:27:11
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Zanca Marco
Zanca Marco
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
171 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
163 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron