Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Conte Rossi di Montelera 11
Illuminazione Pubblica: LAMPIONI BRUCIATI
Data: 29/10/2019 Ultimo aggiornamento: 27/03/2020 12:31:23
Stato: Chiuso
lalomia lorenzo
lalomia lorenzo
Indirizzo: Via Conte Rossi di Montelera 11
Illuminazione Pubblica: LUCI BRUCIATE
Data: 21/10/2019 Ultimo aggiornamento: 27/03/2020 12:28:27
Stato: Chiuso
lalomia lorenzo
lalomia lorenzo
Indirizzo: Via Pirandello, zona attorno al cimitero .
Illuminazione Pubblica: Illuminazione pubblica spenta
Data: 18/10/2019 Ultimo aggiornamento: 27/03/2020 12:27:41
Stato: Chiuso
quattrocolo roberto
quattrocolo roberto
Indirizzo: Strada San Silvestro
Illuminazione Pubblica: 2 lampioni spenti
Data: 18/10/2019 Ultimo aggiornamento: 27/03/2020 12:26:41
Stato: Chiuso
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
155 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
146 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron