Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: via Marco Aurelio 00012 Guidonia
Rifiuti e Pulizia: richiesta di pulizia urgente e di rimozione rifiuti sanitari pericolosi
Data: 12/02/2020 Ultimo aggiornamento: 13/02/2020 11:13:27
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via 4 Novembre 13
Segnaletica stradale e impianti semaforici : Asportazione di uno specchio parabolico
Data: 12/02/2020 Ultimo aggiornamento: 13/02/2020 10:48:41
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Michele Scoto 22
Rifiuti e Pulizia: rifiuti ingombranti
Data: 12/02/2020 Ultimo aggiornamento: 12/02/2020 09:12:26
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Zanca Marco
Zanca Marco
Indirizzo: Via Aldo Moro, 36, 87100 Cosenza CS, Italia
Rifiuti e Pulizia: Abbandono Rifiuti
Data: 11/02/2020 Ultimo aggiornamento: 12/02/2020 09:11:40
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
De Maddis Andrea
De Maddis Andrea
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
155 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
144 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron