Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Principe Amedeo 23
Strade e Arredo Urbano: tombini otturati dopo asfaltatura
Data: 17/07/2019 Ultimo aggiornamento: 18/07/2019 11:11:39
Stato: In carico
Olia Manuela
Olia Manuela
Indirizzo: Via Generale Carlo Alberto Dalla Chiesa 6
Strade e Arredo Urbano: marciapiede con pezzi rotti e buchi
Data: 11/07/2019 Ultimo aggiornamento: 18/07/2019 11:06:46
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Gran Sasso 6
Strade e Arredo Urbano: Tombino
Data: 16/07/2019 Ultimo aggiornamento: 18/07/2019 11:06:08
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Roma 21
Segnaletica stradale e impianti semaforici : dissuasori traffico
Data: 17/07/2019 Ultimo aggiornamento: 18/07/2019 10:43:46
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
137 Segnalazioni
Sandri Valter
Sandri Valter
121 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron