Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Viale delle Ginestre, 81STRADA PRI, 00042 Anzio RM, Italia
Rifiuti e Pulizia: Discarica abusiva
Data: 20/08/2019 Ultimo aggiornamento: 26/08/2019 10:06:28
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Civica Lavinio
Civica Lavinio
Indirizzo: Strada del Montefeltro, 85, 61122 Fornace Pica PU, Italia
Illuminazione Pubblica: luce scarsa
Data: 20/08/2019 Ultimo aggiornamento: 26/08/2019 10:05:38
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Zona Giovanni
Zona Giovanni
Indirizzo: Via Domenico Brunenghi 28
Rifiuti e Pulizia: cestino pieno da due giorni.puzza terribile
Data: 19/08/2019 Ultimo aggiornamento: 26/08/2019 10:05:18
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Giovanni Pascoli 17, 21
Rifiuti e Pulizia: Odore nauseabondo, palazzine abbandonate, vegetazione incolta, escrementi di animali, insetti e ratti
Data: 19/08/2019 Ultimo aggiornamento: 26/08/2019 10:04:48
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
139 Segnalazioni
Sandri Valter
Sandri Valter
126 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron