Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Domenico Topa, 258, 89015 Palmi RC, Italia
Rifiuti e Pulizia: rifiuti
Data: 29/07/2020 Ultimo aggiornamento: 31/07/2020 16:55:05
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Berzaghi Marco
Berzaghi Marco
Indirizzo: via Vittorini angolo via Serrati
Segnaletica Stradale: Assenza cartello
Data: 29/07/2020 Ultimo aggiornamento: 31/07/2020 16:52:45
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via delle Azalee
Rifiuti e Pulizia: rifiuti abbandonati e sacchi aperti già segnalati a assessore ranucci
Data: 29/07/2020 Ultimo aggiornamento: 31/07/2020 16:51:49
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Civica Lavinio
Civica Lavinio
Indirizzo: Via delle Petunie
Rifiuti e Pulizia: sacchi abbandonati già segnalati a assessore ranucci
Data: 29/07/2020 Ultimo aggiornamento: 31/07/2020 16:49:22
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Civica Lavinio
Civica Lavinio
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
161 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
159 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron