Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Via Cavour
Segnaletica Stradale: cartello stradivato
Data: 29/09/2020 Ultimo aggiornamento: 30/09/2020 16:03:42
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Corso Giacomo Matteotti 23
Segnaletica stradale e impianti semaforici : PALO CARTELLO PERICOLANTE
Data: 29/09/2020 Ultimo aggiornamento: 30/09/2020 12:25:40
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Corso Giacomo Matteotti 24
Illuminazione Pubblica: lampione rotto
Data: 29/09/2020 Ultimo aggiornamento: 30/09/2020 12:24:33
Stato: Chiuso
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Santa Lucia al Parco 23
Altro: Illuminazione stradale non funzionante
Data: 05/02/2020 Ultimo aggiornamento: 29/09/2020 18:29:59
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
166 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
160 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron