Feedback
  Guarda il video
 
ULTIME SEGNALAZIONI
Indirizzo: Viale John Fitzgerald Kennedy 14
Illuminazione Pubblica: 2 lampioni che non si accendono vi mando FOTO
Data: 20/10/2020 Ultimo aggiornamento: 20/10/2020 16:46:16
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
DE  MEO ANTONIO
DE MEO ANTONIO
Indirizzo: Via dell'Agorà
Dissesto Stradale: dissesto stradale
Data: 20/10/2020 Ultimo aggiornamento: 20/10/2020 16:45:20
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
Maragno Marzio
Maragno Marzio
Indirizzo: Viale John Fitzgerald Kennedy 14
Illuminazione Pubblica: lampade non funzionanti
Data: 03/08/2020 Ultimo aggiornamento: 20/10/2020 14:28:03
Stato: Trasmesso all'U.R.P.
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Indirizzo: Via Imbiancheria, 12A, 10023 Chieri TO, Italia
Illuminazione Pubblica: lampioni spenti
Data: 20/10/2020 Ultimo aggiornamento: 20/10/2020 08:02:21
Stato: In carico
<%# GetAuthorFullname(Container.DataItem) %>
Rss Facebook
Sei un Comune e vuoi utilizzare ePart?
Contattaci subito!
Chiama il 338 3355383 o 0965 312190
Oppure scrivi a [email protected]
 

ePart mobile
ePart - iPhone™ ePart - Android™ ePart - Windows 10
Elenco completo
FAI LA TUA SEGNALAZIONE
Digita le iniziali del nome del Comune *
Indirizzo:
Tipologia:




I Cittadini più Collaborativi
Troisi Edoardo
Troisi Edoardo
952 Segnalazioni
salvino pietro
salvino pietro
178 Segnalazioni
bassi pierpaolo
bassi pierpaolo
171 Segnalazioni
Vassallo Edoardo
Vassallo Edoardo
163 Segnalazioni
 
AWARDS - Innovazione selezionata da ITALIA DEGLI INNOVATORI
Powered by GeoWorkflow
Powered by GeoWorkflow
Engineered by Posytron
Engineered by Posytron